Преподаватели, студенты и их родители снова проявили инициативу и организовали акцию по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Объединёнными усилиями было собрано большое количество необходимых предметов: продукты питания, средства личной гигиены, изделия, созданные собственными руками, а также написаны тёплые и искренние письма, адресованные героям, защищающим наше Отечество.
Каждая учебная группа приняла участие в данной акции, что безусловно говорит о том, насколько сильно нас объединяет желание поддержать наших защитников.
Особенно хочется отметить студенток по профессии «Продавец, контролер-кассир» которые под руководством классного руководителя Тарасовой Галины Леонидовны бережно упаковали посылки, а также обучающихся, которые под руководством наставника Шаловой Ирины Валентиновны изготовили символичные и красивые броши.
Весь собранный груз оперативно передали курсанты ВПК «Звезда» в штаб «За наших Фурманов!», откуда поддержка отправится по назначению.
Гордость и уважение к каждому участнику нашей гуманитарной акции безмерны! Каждый из них доказал, что единство и солидарность — важнейшие ценности нашего общества. Эта инициатива ещё раз подтвердила, что вместе мы можем многое.
Спасибо всем, кто принял участие в этом благом деле!
#85летСПО
#СПО
#ФТК
#МыВместе
#ТвориДобро