Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

«НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Сегодня 20.03.2023 г. в колледже состоялась торжественная церемония поднятия Государственного Флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Почетное право поднять Флаг было предоставлено студентам 1 курса по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям): Трофимову Ивану и Трофимову Алексею, победителям XVI Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», который проходил с 14 по 16 марта в г.Москва. В защите конкурсных работ приняли участие 385 человек из 48 субъектов Российской Федерации и 136 муниципальных образований. Научные руководители: мастера производственного обучения Спиридонов Геннадий Борисович и Романов Денис Сергеевич.
Алексей участвовал в работе секции «Педагогика, психология» и достойно защитил свой исследовательский проект «Разработка методического обеспечения для проведения демонстрационного экзамена базового уровня по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», ответив на вопросы компетентного жюри.

Иван в направлении «Технологии, техническое творчество» на суд экспертов представил творческий проект «Создание стенда для подготовки студентов к демонстрационному экзамену базового уровня по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», который с успехом защитил.
Наставник студентов - Спиридонов Геннадий Борисович - принял участие в работе педагогического форума – научно-методическом семинаре «Современные образовательные технологии: опыт, проблемы, перспективы». Оба студента награждены дипломом 1 степени, Трофимов Алексей и научный руководитель Спиридонов Геннадий Борисович медалями «За лучшую научную студенческую работу».
Поздравляем победителей и желаем новых творческих идей и открытий!

t8AO-Cvytvo

0mi70Zn5Oi8

Tgz9L376 rw