Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Обучающиеся Фурмановского технического колледжа стали победителями и призерами в областных эстафетных лыжных гонках по биатлону

Обучающиеся Фурмановского технического колледжа стали победителями и призерами в областных эстафетных лыжных гонках по биатлону среди студентов профессиональных образовательных организаций, посвященных 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда. В первенстве приняли участие 47 команд спортивных клубов Ивановской области.

Уверенную победу одержали студентки 2 курса Майорова Ульяна, обучающаяся по профессии «Продавец, контролер-кассир» и Комарова Наталья, обучающаяся по профессии «Оператор вязально-швейного оборудования»

Студенты 2 курса Вотров Александр и Баринов Никита, обучающиеся по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию машинно-тракторного парка» заняли 3 место!

Наши спортсмены всегда возвращаются с соревнований с наградами! Благодарим наставника, преподавателя физической культуры Сергея Борисовича Рунова за достойную подготовку своих воспитанников. Гордимся ребятами и желаем новых побед и достижений