Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 18 февраля по 1 марта в Ивановской области проходил IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В 2019 году состязания состоялись по 28 компетенциям. Наши студенты принимали участие в соревнованиях по четырем компетенциям и во всех показали высокие результаты. В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы « обучающийся 3-го курса Блинов Кирилл стал победителем, он войдет в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях в Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019. 2-е место заняла Хребтова Наталья по компетенции «Парикмахерское искусство», по компетенции «Эксплуатация селькохозяйственных машин» честь нашего образовательного учреждения защищал Челышев Николай, заняв 3-е место. У Щербакова Евгения в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей -3-е место. В роли экспертов на чемпионате выступали мастера производственного обучения Маер Е.А., Голубев Е.С., Ильичева Т.Д., Сязин А.А., Акифьев С.В. Гордимся нашими будущими выпускниками!