Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Образование

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ И ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Формы обучения, нормативные сроки обучения

Специальности

Базовое образование

Форма обучения

Срок обучения

Квалификация

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Основное общее

 

 

очная

3 года 10 мес

 

 

Техник

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

 

 

Менеджер по продажам

 

Профессии

Базовое образование

Форма обучения

Срок обучения

Квалификация

08.01.06

Мастер сухого строительства

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Маляр строительный

Облицовщик синтетическими материалами

Столяр строительный

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Штукатур,

маляр- строительный

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

43.01.09

Повар, кондитер

Основное общее

 

 

очная

3 года 10мес

Повар,

Кондитер

19.01.17

Повар, кондитер

43.01.09.

Повар,кондитер

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

 

 

3 года 10 месяцев

Повар,

Кондитер

 

23.01.03

Автомеханик

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

Оператор заправочных станций

29.01.08

Оператор швейного оборудования

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Оператор швейного оборудования, 

Швея

35.01.14

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка

Тракторист

43.01.02

Парикмахер

Основное общее

 

очная

2 года 10мес

Парикмахер

54.01.02

Ювелир

Основное общее

 

очная

3 года 10мес

Ювелир, огранщик вставок для ювелирных и художественных изделий

 

Реализуемые образовательные программы

Образовательные программы подготовки специалистов среднего звена

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

Образовательные программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.06 Мастер сухого строительства

Аннотация к учебной программе

Учебная программа

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Аннотация к учебной программе

Учебная программа

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)          

Аннотация к учебной программе

Учебная программа                    

43.01.09 Повар, кондитер

Аннотация к учебной программе

Учебная программа                                                                                                

19.01.17 Повар, кондитер

Аннотация к учебной программе

Учебная программа                                                                                                                                                        

23.01.03 Автомеханик

Аннотация к учебной программе

Учебная программа                                                                                                                                    

29.01.08 Оператор швейного оборудования, швея

Аннотация к учебной программе

Учебная программа                                                                                                              

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка              

Аннотация к учебной программе

Учебная программа

43.01.02 Парикмахер

Аннотация к учебной программе

Учебная программа                                                                                                                                                                   

54.01.02 Ювелир

Аннотация к учебной программе

Учебная программа

 

Численность обучающихся в ОГБПОУ Фурмановском техническом колледже на 01.09.2018

№п/п

Наименование основной профессиональной образовательной программы

                     Очная форма обучения

Численность обучающихся(чел)

За счет средств областного бюджета

                             Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1

08.01.06 Мастер сухого строительства

58

58

2

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

18

18

3

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)                              

66

66

4

43.01.09 Повар, кондитер 45 45

5

19.01.17 Повар, кондитер

25

25

6

23.01.03 Автомеханик

42

42

7

29.01.08 Оператор швейного оборудования

32

32

8

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка              

14

14

9

43.01.02 Парикмахер   

8

8

10

54.01.02 Ювелир

37

37

 

Итого

345

345

Программы подготовки специалистов среднего звена

1

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

95

95

2

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

62

62

 

Итого

157

157

 

 

 

 

 Профессиональное обучение        

1

19203 Тракторист

25

25

 

ВСЕГО

527

527

График учебного процесса

Учебный план 08.01.06 Мастер сухого строительства

Учебный план 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Учебный план 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования (по отраслям)

Учебный план 19.01.17 Повар, кондитер

Учебный план 23.01.03 Автомеханик

Учебный план 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Учебный план 29.01.08 Оператор швейного оборудования

Учебный план 35.01.14 Мастер по ремонту и обслуживанию машинно-тракторного парка

Учебный план 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Учебный план 43.01.02 Парикмахер

Учебный план 43.01.09 Повар, Кондитер

Учебный план 54.01.02 Ювелир

Аннотация к учебной дисциплине