Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Образование

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ И ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Формы обучения, нормативные сроки обучения

Специальности

Базовое образование

Форма обучения

Срок обучения

Квалификация

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Основное общее

 

 

очная

3года 10 мес

 

 

Техник,

слесарь по ремонту автомобилей,

водитель

автомобиля

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

 

 

Менеджер по продажам,

Продавец продовольственных и непродовольственных товаров

 

Профессии

Базовое образование

Форма обучения

Срок обучения

Квалификация

08.01.06

Мастер сухого строительства

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Маляр строительный

Облицовщик-плиточник

Облицовщик синтетическими материалами

Штукатур

Столяр строительный

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Штукатур,

маляр- строительный,

облицовщик -плиточник

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

15.01.25

Станочник (металлообработка)

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Станочник широкого профиля,

Оператор станков с ЧПУ

19.01.17

Повар, кондитер

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Повар,

Кондитер

 

23.01.03

Автомеханик

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

Оператор заправочных станций

29.01.08

Оператор швейного оборудования

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Швея,

оператор швейного оборудования

35.01.14

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Основное общее

 

 

очная

2 года 10мес

Мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

Тракторист

Водитель автомобиля

43.01.02

Парикмахер

Основное общее

 

очная

2 года 10мес

Парикмахер

54.01.02

Ювелир

Основное общее

 

очная

3 года 10мес

Ювелир, огранщик вставок для ювелирных и художественных изделий

 

Реализуемые образовательные программы

Образовательные программы подготовки специалистов среднего звена

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

Образовательные программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.06 Мастер сухого строительства

08.01.08Мастер отделочных строительных работ

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)                              

15.01.25 Станочник (металлообработка)                                                                                                    

19.01.17 Повар, кондитер                                                                                                                                                        

23.01.03 Автомеханик                                                                                                                                    

29.01.08Оператор швейного оборудования                                                                                                              

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка              

43.01.02Парикмахер                                                                                                                                                                    

54.01.02 Ювелир

 

Численность обучающихся в ОГБПОУ Фурмановском техническом колледже на 01.01.2017г.

№п/п

Наименование основной профессиональной образовательной программы

                     Очная форма обучения

Численность обучающихся(чел)

За счет средств областного бюджета

                             Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1

08.01.06 Мастер сухого строительства

49

49

2

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

22

22

3

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)                              

55

55

4

15.01.25 Станочник (металлообработка)                                                                            

15

15

5

19.01.17 Повар, кондитер

94

94

6

23.01.03 Автомеханик

43

43

7

29.01.08 Оператор швейного оборудования

22

22

8

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка              

28

28

9

43.01.02 Парикмахер   

41

41

10

54.01.02 Ювелир

36

36

 

Итого

405

405

Программы подготовки специалистов среднего звена

1

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

73

73

2

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

68

68

 

Итого

141

141

 

 

 

 

 Профессиональное обучение        

1

19601 Швея

15

15

 

ВСЕГО

561

561